Wilhelm HALLER
(Freiburg im Breisgau 1873 - 1930) "Stillleben mit Rosen" unten links signiert: W. Haller, datiert: (19)14, Öl auf Papier, auf Leinwand kaschiert, ca. 60 x 48 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.10.2010 - 15:00
EUR 1.200,- do EUR 1.800,-
Wilhelm HALLER
Aukce: | Bilder, Grafiken |
Datum: | 13.10.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 13.10.2010 |